Нижний Новгород. 31 Марта - 3 Апреля

24 марта 2016


С 31 марта по 3 апреля профессиональная корейская марка декоративной косметики премиального класса AVANT-scene будет представлена на стенде № 68 в рамках 18-ой специализированной выставки индустрии красоты «Серебристый ландыш».

Наших гостей ожидают новинки AVANT-scene сезона «Весна - 2016», средства, уже полюбившиеся профессиональным визажистам и ставшие классикой линии, возможность протестировать приглянувшуюся косметику и лично убедиться в особой «изюминке» марки – ее неповторимой текстуре и особых свойствах «умных минеральных пигментов», а также много интересной и полезной информации от ведущего специалиста компании Инга ФОХТ. В рамках выставки вы сможете приобрести всю продукцию по специальной цене со скидкой 10%.

Приглашаем визажистов и всех, кому интересна инновационная косметическая продукция, удачно сочетающая высочайшее качество с разумной ценой. Гарантируем выгодные покупки, максимум внимания и прекрасное настроение праздника красоты.

Выставка пройдет в МВЦ «Нижегородская ярмарка», павильон №1 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д.13. Время работы выставки с 10:00 до 19:00.