MAKEUP DAYS 2016 Москва 9-10 Апреля

4 апреля 2016

9-10 апреля 2016 года южно-корейская марка профессиональной декоративной косметики премиального класса AVANT-scéne приглашает партнеров, друзей и коллег посетить свой стенд F8 в рамках уникального beauty события – фестиваля макияжа и грима MAKEUP DAYS 2016, который традиционно пройдет на 13 этаже башни «Империя» в деловом центре столицы - Москва-Сити. В этот раз AVANT-scéne представит не только свои классические продукты, которые уже завоевали сердца покупателей, но и актуальные ультрамодные новинки сезона «Весна-Лето 2016 года» .

Для профессиональных визажистов AVANT-scéne подготовила очень интересный и полезный мастер-класс великолепной Алены Моисеевой на тему: Beauty Editorial. Бьюти съемка для журнала. Сегодня Алена Моисеева - одна из самых успешных визажистов, работающих в сфере моды и глянца. В ее послужном списке сотрудничество с Vogue, Allure, Tatler, InStyle и другими, а также работа со многими знаменитыми топ-моделями и актрисами мировой величины.

AVANT-scéne сегодня – это антикризисная цена и высочайшее качество.

AVANT-scéne в рамках грима MAKEUP DAYS 2016 – это праздник красоты и гламура, море полезной информации, встречи с уникальными специалистами, приятные скидки и сюрпризы